Звездное Пророчество!

Объявление

Администраторы Рассечённая Венера Отражение Звёздного Света Солнечный Луч Dgek-Pod Крапива Набор закрыт. Модераторы Бастет Королевская Кровь) Unruly Идет набор.
Время/погода Сезон Голых Деревьев. Постоянно идет снег. Очень холодно. Мало дичи. Объявление Наш форум недавно открылся. Людей мало, но все очень активные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездное Пророчество! » Лагерь. » Палатка целителя.


Палатка целителя.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

---

0

2

Венера зашла в пещеру и огляделась, целителя не было Но он очень нужен Огонёк сидишь здесь со мной. понял?
Офф: простите за маленький пост.

0

3

Вошёл за Венерой . Огонёк , сидишь сдесь со мной .понял ? Да !

офф  : простите за маленький пост

Отредактировано Огонёк (2010-01-24 10:40:22)

0

4

---Начало игры--->
Ри зашла в пещеру, брезгливо морщась от прилипщего к лапе снега. Тряхнув пушистым хвостом, кошка лишь сейчас заметила, что в пещере присутствуют воители.
- Чем могу помочь?... - вопрос так, на автомате. Да-да, ответ Доза ждала...
Но это как всегда.
Пройдя ближе, кошка пригнулась, как бы приветствуя их, в общем-то, без кивков.
Легкая улыбка. Рина села, обвив хвостом лапы и став похожей на горных барсов, оккоторых ей рассказывала мать.

0

5

Я хочу домой ! - Захныкал Огонёк - Хочу !
Офф : Простите за маленький пост .

0

6

Я хочу домой ! Хочу ! Перестань ныть. рявкнула кошка и чуть мягче добавила Ри, он искупался в озере и может заболеть. сделай что-нибудь. Огонёк завтра я тебя отведу домой.

0

7

А где я буду спать ? - Спросил Огонёк .

Офф ; Простите за маленький пост .

0

8

А где я буду спать ? Тут где же ещё?фыркнула кошка и спросила  Ри ну так что? его надо лечить. Естественно надо глупая...

0

9

Ладно - Недовольно буркнул Огонёк . Ненавижу  спать с целителями ! - Злобно подумал Огонёк и начал вылизовать шёрстку .

0

10

-Ри, он искупался в озере и может заболеть. сделай что-нибудь. Огонёк завтра я тебя отведу домой.
Кошка приподняла бровь, тем самым показывая свое удивление.
- Хорошо...
Рина посеменила вглубь пещеры к сверточкам с травами. Найдя нужны и взяв пару листиков в пасть, кошка вернулась к своим гостям, явно сейчас о чем-то споривших, о чем свидетельствовал хмурый взгляд Огонька и самой Венеры.
- Держи. - черно-белая кошка положила листики перед Огоньком и обычным мелодичным тоном произнесла : Пижма. Профилактика. Съешь - уже не заболеешь. - целительница повернулась к Венере и произнесла потише
- Где ты его нашла? - и указала хвостом на Огонька.

0

11

Где ты его нашла? На нашей территории в реке.

0

12

Офф: сори за малюсенький пос.

0

13

Съешь , уже не заболеешь . - Огонёк взял в рот Пижму и начал жевать и хмуро смотря на Венеру .

0

14

-На нашей территории в реке
- Пфф... - фыркнула Ри и отошла к тем же сверточкам, с важным видом собрав кучки пихты в них. Ее немного нервировала эта ситуация.
- А ты-то сама в порядке? - бросила обыкновенную для ее жизни фразу кошка, обращаясь к Венере. - Если за ним в еку прыгала, то тебе я тоже дам пихты. Племя без таких воителей, как ты пропадет.
Обыкновенная фраза, которая произносится слишко часто. В глазах отразился солнечный свет, придавая взгляду ту самую холодность, которая есть лишь у целителей, которым довелось увидеть множество смертей.

0

15

Дожевав Пижму он подошёл к кучке знакомых ему трав . Что же это ? .... Мята ? Бурачник ? Он кивнул на кучку и пропищал - Это Мята или Бурачник .

0

16

- Это Мята или Бурачник .
Кошка слегка удивилась осведомленности котенка. Принюхавшись, она удостоверилась, что тот прав.
- Тут и правда бурачник...С несколькими листиками мяты. - кошка со взглядом опытной целительницы, спросила : Хочешь быть целителем? Если да, то у тебя неплохие шансы.
Улыбка. Ей всегда нравились котята, хоть внешне кошка этого не показывала - да и нельзя было этого показывать, а то еще подумают...
Отойдя на несколько шагов от места, где стояли Огонек с Венерой, кошка посомтрела на выход из пещеры, утопающей в снегу.

0

17

Хочешь стать целителем ? Если да , то у тебя неплохие шансы - Огонёк моргнул - Правда ? - Он был очень удивлён похвалой кошки . Его никто не хвалил , поэтому он потупил взгляд и прошептал - Вообще то я хочу стать воителем и сражаться ! - Улыбка .

0

18

- Правда ?
Кошка кивнула, одновременно примигивая Венере, мол, она может быть свободна и Рина позаботится об Огоньке. Ее немного забавляла реакция котенка.
- Вообще то я хочу стать воителем и сражаться !
- Ммм? - кошка посмотрела на Огонька взглядом, полным понимания. Да, все же глаза Рины - ее способ общения. - Хочешь расскажу секрет? Я тоже всегда хотела быть воительницей, но... - кошка вздохнула, не решившись продолжить. Пусть. Ри села, по привычке обвив хвостом лапы и провела аккуратной передней лапкой по мордочке, умываясь.

0

19

Мрачно смотрит на Рину вдруг до него дошло - Но я не из вашего племени !

офф : Простите за маленький пост .

0

20

- Но я не из вашего племени !
- И что? Я же не открываю тебе тайн племени...Да и не предлагаю тебе становиться нашим воителем или целителем - последнюю фразу она сказала с нотками смеха в голосе. Все же потешный котенок, этого у него не отнять. Смерив зглядом тучного Оонькая, она махнула хвостом в сторону выхода из лагеря.
- Завтра ты отправешься к себе в лагерь, а пока тебе придется довольствоваться моим обществом.

0

21

Офф : Я сейчас уезжаю , поэтому ; пока .

0

22

Советую всем почитать правила!!!После прочтенния отпишитесь там же!

0

23

Крапива сидела у входа в палатку целительницы. Она с грустью смотрела на Огонька. Он мой сын, но не знает об этом... Крапива вспомнила недовольный взгляд, который бросил на нее Огонек и вздрогнула, как от удара. Неужели, почему... Крапива вздохнула. На мгновения в голове промелькнули мечты, но сейчас же ушли. Для него я никто. Просто кошка из другого племени.  Чужая... Даже враг. Она быстро отвернулась, чтобы никто не видел ее слез. Rina Heroin Dose можно я пойду?-спросила Крапива и ушла не дождавшись ответа. Ей было слишком тяжело находиться здесь.

0

24

Огонёк свернулся клубочком у стенки и провалился в сон .

0


Вы здесь » Звездное Пророчество! » Лагерь. » Палатка целителя.