Звездное Пророчество!

Объявление

Администраторы Рассечённая Венера Отражение Звёздного Света Солнечный Луч Dgek-Pod Крапива Набор закрыт. Модераторы Бастет Королевская Кровь) Unruly Идет набор.
Время/погода Сезон Голых Деревьев. Постоянно идет снег. Очень холодно. Мало дичи. Объявление Наш форум недавно открылся. Людей мало, но все очень активные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездное Пророчество! » Территория. » Мост.


Мост.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

---

0

2

Огонёк зашёл на мост и начал смотреть в воду и улыбатся . Как весело - то  -  Подумал Огонёк и подойдя поближе вдруг перевернулся и упал в воду . Вода захлестнула ему в пасть в рот и в уши .  Помогите !!! - Завопил Огонёк .
Вода безжалостно волокла котёнка . Вдруг он пошёл под воду и чуть не задохнулся  и вынырнул и завопил - Спаси ... - Но волна накрыла его и он закашлялся .  Прощайте - подумал Огоннёк , но продолжил кричать - Спасите !!! Помогите пожалуйста !!!!! - У Огонька начало мутнеть в глазах и тьма проглотила его . А река успокоилась держа его тело на поверхности .

Отредактировано Огонёк (2010-01-23 10:59:24)

0

3

Венера шла около моста как услышала крик  Помогите !!! Подбежав кошка увидела тонущего котёнка.
Венера смело прыгнула в воду, хотя сама не умела плавать Один раз же получилось успокаивающе подумала кошка и поплыла к тонущему. Схватив его за шкирку Венера поплыла к берегу. Вода тянула кошку и котёнка вниз, но она сумела добраться до берега,сразу бросившись к котёнку

0

4

Огонёк очнулся и его вырвало водой . Огонёк встал и затуманненными глазами посмотрел на спасительницу и пролепетал - С - с - спасибо ! - Закашлялся - К - к - кто ты ? Ты Воительница ?

0

5

Венера облегчённо вздохнула когда поняла что он жив.  К - к - кто ты ? Ты Воительница ?Кошка сверху посмотрела на маленького котёнка и доже перехотела грубо отвечать Да я воительница. А ты кто? и что делаешь на чужой территории?

0

6

Выдохнул - Я Огонёк - Смело смотрит в глаза кошке - Захотел ! В лагере так скучно , и я пошёл погулять - виновато улыбнулся - А разве я не на территории Солнечного Сияния ? - Огляделся .

0

7

А разве я не на территории Солнечного Сияния ? Ты уже давно не на ней! сев поудобнее кошка сказала Что мне с тобой делать нарушитель? Убивать рано. может отвести в лагерь и держать в плену? Венере нравилось иногда пугать, даже котят. Вставай и пошли, кстати тебе нужен целитель. приказала Венера и стала ждать когда тот пойдёт за ней.

0

8

Встал и подошёл к кошке .

0

9

Крапива услышала голоса. Венера и кто-то еще. Котенок. Но не из нашего племени. Воительница вышла из кустов и подбежала к подруге. Привет.-поздоровалась она с ней. А ты что тут делаешь?-спросила Крапива Огонька, грозно глядя на котенка. Звездное племя! Ты же весь мокрый! Венера, ты ведешь его к целительнице, да? Вы не против, если я пойду с вами?-спросила их воительница.

0

10

Вдруг из кустов вышла кошка и Огонёк сжался в комочек под её грозным взглядом так , стал на вид очень жалким . Мне было скучно в лагере , и я пошёл гулять , там бабочка , я за ней , а там граница , я не заметил , потом мостик я смотрю в воду и падаю , а потом кошка спасла - Пролепетал Огонёк .

Отредактировано Огонёк (2010-01-23 15:51:16)

0

11

Венера, ты ведешь его к целительнице, да? Вы не против, если я пойду с вами Да к целительнице, конечно можно скучно ответила кошка, как будто была не здесь. Так ты идёшь за мной. Венера посмотрела на котёнка и посмотрела на Огонька Ты можешь заболеть.

0

12

Смотрит на кошку которая его спасла и пискнул - Эта кошка не злая ? Что вы хотите со мной сделать ? Тебя же зовут Венера , да ? - Огонёк был сильно напуган и взолнован - Что я сделал плохого ?

0

13

- Эта кошка не злая ? Что вы хотите со мной сделать ? Тебя же зовут Венера , да ?Что я сделал плохого ? Я не злая. отвести в лагерь. да Венера. Ты перешёл границу. Венера отвечала на все вопросы по порядку Щас заболеет и потом ему будет плохо

0

14

Я не злая.отвести в лагерь.да Венера.Ты перешёл границу
А разве Воинский Закон относиться и к котятам ?! - Выпучил свои и без того круглые глаза Огонёк .

0

15

А разве Воинский Закон относиться и к котятам ?! Этот вопрос застал кошку в расплох, но она быстро нашлась с ответом Не совсем, но твои соплеменники должны были лучше следить за котятами. Тем более ещё обно слово и ты заболеешь. За мной.

0

16

Подошёл к Венере и кивнул , показав что готов идти .

0


Вы здесь » Звездное Пророчество! » Территория. » Мост.